पंचगंगा घाट पर स्नान के दौरान शख्स डूबा

0
5

वाराणसी जिले| के कोतवाली थाना क्षेत्र के पंचगंगा घाट पर बुधवार सुबह स्नान के दौरान एक शख्स की डूबने से मौत हो गई। मृतक की पहचान बिहार के रोहतास निवासी श्याम कुमार (45) के रूप में हुई। 

पुलिस के मुताबिक, श्याम कुमार अपने दोस्तों के साथ सुबह पंचगंगा घाट पर स्नान करने पहुंचा था। इस दौरान वह अचानक गहरे पानी में चला गया और डूबने लगा। साथ मौजूद लोगों ने शोर मचाया, जिसके बाद स्थानीय लोगों ने तत्काल पुलिस को सूचना दी। 

सूचना पर कोतवाली पुलिस और एनडीआरएफ की टीम मौके पर पहुंची और संयुक्त रूप से सर्च अभियान शुरू किया। काफी प्रयास के बाद एनडीआरएफ के गोताखोरों की मदद से शव पानी से बाहर निकाला गया। 

इंस्पेक्टर कोतवाली दया शंकर सिंह ने बताया कि शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है और आगे की विधिक कार्रवाई की जा रही है।