लखीसराय की रैली में अमित शाह का हमला — “लालू-राबड़ी ने किए घोटाले, तबाह किया बिहार”

0
11

लखीसरायः भाजपा के वरिष्ठ नेता और केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने कहा कि 2005 के पहले पूरा बिहार जंगलराज की चपेट में था। सारे उद्योग, व्यापार, ट्रेडिंग… बंद हो गए थे, बस एक ही धंधा चल रहा था अपहरण और फिरौती। जघन्य हत्याकांड होते थे, अपराध होते थे, ये सब लालू-राबड़ी के राज में था। अमित शाह गुरुवार को लखीसराय में सभा को संबोधित कर रहे थे।

आरजेडी-कांग्रेस शासन में 10 वर्षों में 12 लाख करोड़ रुपये के घपले
केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने कहा -लालू-राबड़ी ने बिहार में घोटाले किए। इनके बड़े नेता हैं, राहुल बाबा। कांग्रेस ने भी 10 वर्षों में 12 लाख करोड़ रुपये के घपले, घोटाले और भ्रष्टाचार किए। लालू-राबड़ी और कांग्रेस बिहार का भला नहीं कर सकते हैं। लेकिन 20 साल हो गए नीतीश बाबू को और मोदी जी को 11 साल हो गए, इन दोनों पर चार आने का भ्रष्टाचार का आरोप नहीं लगा है। पूरा पैसा गरीबों के लिए खर्च होता है।

राहुल गांधी ने अपमान किया, गठबंधन साफ हो जाएगा
राहुल गांधी के कार्यकर्ताओं ने पीएम मोदी की माता जी को अपमानित किया, अशब्द कहे और फिर छठी मैया का अपमान किया है। ये बिहार है बिहार,जब 14 तारीख को डिब्बे खुलेंगे तब गठबंधन साफ हो जाएगा।

भाजपा के वरिष्ठ नेता अमित शाह ने कहा- आपने नीतीश बाबू के हाथ में बिहार का शासन दिया, नीतीश बाबू ने जंगलराज को समाप्त किया और बिहार में नए विकास की शुरुआत की। इस बार फिर एनडीए की सरकार बनाइए, जो नींव मोदी जी और नीतीश जी ने डाली है, उस नींव पर हमारी सरकार बड़ी इमारत खड़ी करेगी।

'ऑपरेशन सिंदूर' नाम देकर माताओं-बहनों का सम्मान बढ़ाया
केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने कहा -लखीसराय का जो सिंदूर है, वो सिर्फ सिंदूर नहीं है, हमारी माताओं बहनों के सौभाग्य का प्रतीक है। और पीएम मोदी ने पहलगाम में मारे गए यात्रियों की मौत का बदला लेने के लिए जो ऑपरेशन चलाया, उसे 'ऑपरेशन सिंदूर' नाम देकर हमारी माताओं बहनों का सम्मान पूरे विश्व में बढ़ाया है।

भाजपा के वरिष्ठ नेता अमित शाह ने कहा- 6 नवंबर को मतदान है, आप सभी को कमल और तीर के निशान पर बटन दबाना है। लेकिन आप ऐसा सोच कर बटन मत दबाना कि आपके वोट से कोई विधायक या मंत्री बनेगा, बल्कि आप ये सोच कर वोट दीजिएगा कि आपका एक-एक वोट नीतीश जी और मोदी जी के नेतृत्व में बिहार को विकसित बनाने के लिए है। आपका एक एक वोट जंगलराज को रोकने के लिए है।