Saturday, April 26, 2025
Homeराज्‍यअन्‍य राज्‍यमहिला पर पड़ी परछाई ने खोला राज़, गेस्ट हाउस में हो रही...

महिला पर पड़ी परछाई ने खोला राज़, गेस्ट हाउस में हो रही थी गंदी हरकत

वाराणसी से पांच लोग रामलला के दर्शन के लिए अयोध्या आए थें। राम मंदिर के गेट नंबर 3 से महज 50 मीटर की दुरी पर स्थित राजा गेस्ट हाउस में दो कमरे की बुकिंग करके रुके हुए थें। उन्होंने 1 हजार रुपए देकर दो कमरे बुक कराये थें। 

महिला का बनाया वीडियो 
11 अप्रैल 2025 यानी शुक्रवार को करीब साढ़े 6 बजे जब 30 वर्षीय महिला श्रद्धालु नहाने के लिए गई तो उसकी नजर परछाई पर पड़ी। जब महिला श्रद्धालु ने ऊपर देखा तो कोई उसका वीडियो बना रहा था। कपडे पहनकर चिल्लाते हुए महिला बाहर आई। मौके पर अन्य लोग पहुंचे और वीडियो बनाने वाले युवक को दौड़कर पकड़ लिया। 

गेस्ट हाउस के कुक ने बनाई वीडियो 
वीडियो बनाने वाले युवक की पहचान बहराइच के पयागपुर के रहने वाले सौरभ के रुप में हुई है। वो गेस्ट हाउस में ही कुक का काम करता है। पीड़ित परिवार ने सौरभ को पुलिस के हवाले कर दिया। पुलिस ने जब सौरभ के मोबाइल लकी जांच की तो पुलिसवाले भी दंग रह गए। उसके मोबाइल में अन्य 10 वीडियो मिले हैं। 

गेस्ट हाउस पर गिरी गाज 
गेस्ट में कुल 20 कमरे है। कमरों को प्लाइबोर्ड से बांटा गया है। सभी को कमरों के लिए कॉमन बाथरूम है। बाथरूम टीनशेड से ढका गया है जहां हल्का गैप है। आरोपी सौरभ यहीं से वीडियो बना रहा था। गेस्ट हाउस के संचालक ज्ञानचंद्र जायसवाल हैं जिन्हे अयोध्या विकास प्राधिकरण ने नोटिस भेजा है।    

RELATED ARTICLES

Contact Us

Owner Name:

Deepak Birla

Mobile No: 9200444449
Email Id: pradeshlive@gmail.com
Address: Flat No.611, Gharonda Hights, Gopal Nagar, Khajuri Road Bhopal

Most Popular

Recent Comments

Join Whatsapp Group
Join Our Whatsapp Group